А все-таки в школе у нас было весело!

На НВП противогазы натягивали, на трудах варили суп из килек в томате и строгали винегрет, на физре лазили по канату и прыгали через козла, на астрономии выводили из себя молодого астронома, на английском рассказывали про Москау, которая из де кэпитал оф ЮЭСЭСА...
На перемене давились в очереди за пирожками...
Эх...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308875)
да не то слово как весело было!!! на НВП, надо было надеть противогаз... но перед этим его надо было собрать.... пацан берет эту трубу гофру зажимает между ног... и надевает противогаз...представляете картину маслом? между ног труба и он в противогазе... класс упал от смеха....))))) сейчас попробую фотку в инете найти... а то молодежь не поймет о чем это я глаголю)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
у меня пирожков не было
а трудово й лагерь? оо..
Наставник (35544)
))

эх...
а у Нас ток в последней...)