Вы здороваетесь со своими соседями при встрече ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42621)
Конечно... и не просто здороваемся..., а дружим... Ведь говорят... - плохой сосед лучше дальнего родственника..., хотя ,к счастью, плохих соседей у меня нет..., чего и всем желаю...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну разумеется да, а как же иначе.
Верховный Наставник (172761)
конечно.
в подъезде со всеми встречными здороваюсь, а в других местах - лишь отвечаю, когда со мной здороваются. Потому что я совсем не помню соседей в лицо.
Мы с соседями дружим. И всегда здороваемся при встрече.
Хранитель Истины (487970)
Обязательно! И непременно несколькими фразами обменяемся....