Почему Друзь такой умный? Он много читает? Или это природа,наследственность ? ))_

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Ум - это только от природы. Эрудитом невозможно стать, не имея ума.) Чтобы стать эрудированным человеком, нужно очень много читать и многое помнить, для этого нужна очень сильная мотивация. А самая сильная мотивация к учебе и чтению - это интерес, любопытство. Люди,обделенные умом, страдают в первую очередь от отсутствия интереса к учебе, поскольку она им плохо дается, а дается она им плохо, потому что нет ума) Так что все абсолютно на свете крепко взаимосвязано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231712)
Он эрудированный (начитанный). Ум и эрудиция, это не синонимы.
Хранитель Истины (306753)
Вам правда не встречались умные люди? Они действительно есть.
Наставник (43118)
одалживает и не возвращает