О чём так можете сказать ?

Тут Русский дух.. . тут Русью пахнет!

я глядя на терем ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Я была в Костроме....
И могу сказать ...что вот там еще остались такие места где атмосфера именно вот Русская...исконно...
Не знаю как объяснить, дело даже не в теремах или не в том, что там деревня Берендеевка недалеко или еще в чём...
просто там я почувствовала себя даже не знаю ...ну легко что-ли...душевно там всё...люди душевные..))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Там барыня живет. Сударыня
Верховный Наставник (241206)
И Я!

Наставник (38272)
Глядя вот на такие шедевры

Мудрец (22915)
Раньше о Валааме. Вернее, "дух божий" чувствовался в воздухе.
А русский дух - Золотое кольцо России и исток Волги с домиком.