А зачем вам посудомоечная машина??? Что - помыть ручками пару чашек-тарелок совсем влом, да? Или=

у вас после каждого обеда гора немытой посуды собирается? ....удивляюсь вот = как мы при Брежневе жили без этих прибамбасов......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (216966)
Летом, когда идёт консервация, посудомойка здорово выручает с мытьём банок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
Она может лучше. Без дураков
Хранитель Истины (437413)
Я считаю,что это - тупизм...
Хранитель Истины (259114)
так и бельишко можно руками в проруби постирать, а можно в автомат закинуть и все.
также с посудомойкой. Удобство, от которого невозможно отказаться
Верховный Наставник (191141)
Если в семье 2 ребенка и полный обед 1,2 и компот..это будет гора!
да и посуды и кастрюль и ложек с вилками и чашек
понимаешь вот я не готовлю на месяц и не затариваю этим холодильник
приготовили съели - помыли
Наставник (67626)
Я раньше тож циклилась на этом вопросе. Теперь отпустило)
Наставник (82036)
Иногда очень не хочется чего-то мыть. Особенно, если кроме тарелок есть еще кастрюли-сковородки. Включить посудомоечную машину в таком случае не считаю преступлением.
Верховный Наставник (148075)
На семью из двух человек она, конечно, не нужна. А вот на даче, где постоянно собирается по 8-10 человек, она просто незаменима. Посуды реально горы, плюс экономия воды, между прочим.
UNA
Наставник (98884)
ято же так считаю может она нужна в столовых в общепите и то при мытье посуды применяют растворы против жира а они очень вредные оставляют на посуде пленку надо очень долго отмачивать после применения...
Верховный Наставник (140568)
Да, влом. Я ручки свои берегу, от моющих средств и жутко хлорированной воды кожа портится И потому у меня есть посудомойка и дома в московской квартире, и на даче)