Значит пока мало вна Украине инфекций?

У Кличко хотят отказаться от хлорирования питьевой воды в Киеве.
http://www.politnavigator.net/u-klichko-khotyat-ot...

Киевские власти планируют в 2019 году ликвидировать практику хлорирования питьевой воды в целях ее очистки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
То Днепро бедолажное так химией застал Киев, что хлопка это как святая вода на крещение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Европа давно фторирует, хлор вреден.
поэтому зубы у них здоровее и даже у стариков склеры глаз белые.
Главное - сэкономят, а там хоть холера!
это он опыт боливийский перенимает.
Только последние папуасы с Вуануту и "дорогия россияне" хлорируют воду, везде её озонируют