У тебя есть в гараже бочка под бензин, или давно выкинул за ненадобностью?+

тут предрекают к концу июня отсутствие бенза на заправках, из-за остановки "бензовозов"
Запасайтесь бензином
ДобраВечер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
Под соляру тока))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Давно выбросил! Предлагал многим, но никому оказалась не нужна!! Жалко, была хорошая бочка на 250л и выручала не раз.... Но тогда и условия были другие и работа "позволяла"...)))))) Приветт!!!
Наставник (31521)
Прикольно . Весь транспорт встал , а кого тогда штрафовать будут ?
Хранитель Истины (278551)
ЕстьТо они есть!!! ПыляЦЦа тока за зДря)))))
Нипалучаица их напалнять, 3 авты кармить приходица.
Ночеру аднака)))
Наставник (40074)
Да ладно, максимум похоже на нефтегазоводобывающую страну-взвинтить цены на запуски прогрессов. Или на энергосберегающие лампочки. Или на ЧМ 2018. Или на крымский мост. Или на Сирию. Или..
Верховный Наставник (132377)
Доброго вечера!)
у меня сосед на даче погиб от бочки с бензином.. так жалко.. 33 года.. такая смерть нелепая....ему бочка понадобилась ,а в машину не лезет, и он решил ее разрезать,а в ней бензин (пары) остались.. и начал болгаркой резать,и она взорвалась 85%ожогов кожии умер на 3 день...
Наставник (36206)
у меня есть бочка под другое топливо