НАФИХ?!!!! +

Олимпийский комитет России (ОКР) заплатил Международному олимпийскому комитету (МОК) 15 миллионов долларов. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на свои источники в среду, 21 февраля.

Выплата данной суммы — одно из условий частичного или полного восстановления членства России в МОК. Отмечается, что вопрос о восстановлении ОКР в правах будет рассматриваться 24 февраля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233287)
да делать нех. Деньги девать некуда.
and
Верховный Наставник (212041)
...патриоцев опять спросить забыли...
Да, в общем-то, и спрашивать некого )))
А бессловесный электорат "своё слово" #запутина скажет 18-го марта...
Хранитель Истины (306753)
))))) так это, оказывается, был чисто денежный вопрос!