Если вам подарить домашний костюм, симпатичный такой,голубенький ,брючки в клеточку,маечка с рукавом

3/4 со стилизованными под вязанных оленями.
Это нормальный подарок? В смысле вы рады будете или у виска покрутите?
Хлопок 100%!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
Причем именно голубенький! Это мой любимый цвет! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня нормальный
Верховный Наставник (168798)
Сочту невнимательным ко мне человеком.
Мои предпочтения сложно не заметить.
Мне такое априори не могут подарить даже шапочные знакомые.
Рука не поднимется.
Верховный Наставник (127991)
Я всему рада,а такому подарку очень рада)Люблю уютные домашние вещи.
Верховный Наставник (190104)
я только сейчас купила себе домашний костюм с толстой кошкой на майке и брижди к кошкиных следах ..хотя и такой давайте тоже..
Наставник (74251)
У виска крутить не буду - носить буду))
Я дома только халаты ношу,так ,что передаривать придется или на дальнюю полку в шкаф..
Только для близких людей . Непритязательно
Просветленный (794109)
Была бы рада )
Верховный Наставник (139480)
Мне оранж или зеленый,на худой конец-красный,синенькое\голубенькое не люблю,идея отличная
Хранитель Истины (307759)
А можно малиновый ПИДЖАЧОК, цепочку маааахонькую и перстенек

Наставник (45664)
Хоть вязаный,
хоть под вязаных -
не откажусь!