Надоела политика! Давайте о хорошем: Вы знаете что сметана сочетается практически со всеми кушань++

ями???? Супы - любые, гарниры - тоже...везде ложь сметану ложками - не ошибёшься....а вы сметану - уважаете?????? )))))
макароны любил со сметаной и посыпанные чёрным перцем......ыхххх. ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622773)
Окрошка со сметаной это класс..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сметану уважаю, но в молочный суп не кладу
Наставник (31318)
Не!!! Сметана только в щи и борщ!
С селёдочкой тоже хорошо вылетает ... потом...
Наставник (50191)
а я плов со сметаной люблю
UNA
Наставник (98884)
я практически ее не ем и не покупаю думаю что все эти сметаны и майонезы засоряют сосуды
Хранитель Истины (334486)
Постоянно покупаю белорусскую. Но и она оч. редко бывает лучше нашей. Хотя бывает такая, что просто пальчики оближешь, в отличие от Домика в деревне.
Специалист (740)
Уважаю только домашнюю, а не синтетическую магазинную...