Есть предложение....

Сделать 17 февраля «национальным праздником» — день, когда сборная РФ по хоккею обыграла США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напомни: когда и кому ваша сборная по футболу героически проиграла, чтобы к оккупантам на чемпионат не ехать???
Хранитель Истины (437413)
Спорт - это не политика....,так что у себя там...как нибудь устанавливайте ,что хотите...,Хоть день вылизанной ж о п ы пиндоса...)))
Хранитель Истины (308630)
Тока когда РОССИЙСКИЙ флаг над капитолием будет

У ЦСКА с НАМИ всегда ..рядом с ЕГО перекрашеным Домом ещё бабы в кокошнике и деда в лаптях не хватает