Почему кандидат в президенты шастает по молодняку? Чем мы, совдеповские воспитанцы, ему не угодили, что он к нам ни-ни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Просто в этой беспроигрышной лотерее разыгрывается не только пост президента — в ней много других призов. ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Собчак?
Вот Грудинин, судя по тому, что я видела на его пресс-конференциях и вообще в интернете, ориентируется исключительно на 50+. И это очень плохо.