Короче для него мы быдло и упыри,ага(вн)?

Российский актёр Алексей Серебряков в разговоре с RT прокомментировал своё интервью, в котором он назвал национальной идеей России силу, наглость и хамство.
«Я дал интервью — и дал. Что там комментировать? Какие непонимания? Я просто дал интервью, оно не письменное, есть на экране. Я что сказал, то и сказал», — заявил Серебряков.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко прокомментировал слова Серебрякова.

20 февраля артист сказал, что национальная идея России заключается в «силе, наглости и хамстве».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207726)
Может быть одна из составляющих национальной идеи России и заключается в силе, а вот носители наглости и хамства из России как правило сваливают, в том числе и в Канаду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что не так? Правда глаза режет?

Кузьмин вон тебе подтверждение прислал!
Хранитель Истины (334486)
Это он Эхо Москвы наслушался.
Верховный Наставник (141298)
Звязда коснулась лоб младенца.
Только от российских бабок, как традиционная ш л ю х а, он не отказывается!)
Хранитель Истины (258326)
Обсуждаем,обсуждаем, а фильмы смотрим. Уже давно говорила, что уже после его первого похожего заявления, не смотрю фильмы с ним, принципиально.
Хранитель Истины (448969)
Так он вроде уехал из России! Ну вот и пусть канает. Скатертью дорога!
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Серебряковым, именно так и есть. Мне есть с чем сравнивать.
Кстати, на слово "быдло" обижается лишь тот, кто сам себя на уровне подсознания к этому быдлу причисляет. Так что вы там поаккуратнее со словами)