Общество, скажите, вас депрессия на всю голову ушибла или есть надежда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надежда всегда есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162368)
надежда умерла от одиночества.
Просветленный (622957)
Депрессии у бездельников.))
Хранитель Истины (334515)
Надежда.. она, конечно есть...но впереди выборы Путина, так что, сама понимаешь, раньше этого срока не выйти.
Советник (3149)

Хранитель Истины (449267)
А какое отношение имеет к нам ваша депрессия? У нас нет никакой депрессии. А если она вас на всю голову ушибла, то это ваши проблемы. Сами решайте есть ли у вас надежда. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую.