За 18 лет Южная Корея из пепла поднялась до международного гиганта, а чего добилась Россия за

последние 18 лет?

Дополнен 6 лет назад
Не считая того, что несколько триллионов халявных нефтедолларов переправили в офшоры... Слава Путину за это!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111710)
многие россияне
в едином порыве холуйской истерии
смачно вылизывают господские сапоги
(назло пиндосам и хохлам)
вот и все экономические успехи Российской Федерации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Какого, блядь, пепла? Ну ты и ебанутый
Хранитель Истины (370704)
Южная Корея это обычная колония США... без какого либо собственного мнения в международных делах...
тут нужно выбирать, либо лечь и расслабиться (но у русских менталитет иной), либо упорно не теряя собственного достоинства строить собственную экономику не теряя при этом независимости
Просветленный (619320)
Я бы не сказал,что, Юж.Корея - гигант..- просто страна с развитыми технологиями,но достигали они такого уровня десятки лет, а не всего 18...и с большими вливаниями финансовыми от США.
Верховный Наставник (116918)
Чему вас идиотов в школе учат, ты только НЕДЕЛЮ на поезде будешь ехать по России.

Южная Корея
Площадь100 210 км²
Население51 446 201 чел.

Российская Федерация
Площадь 17 125 191км²
Население 146 877 088чел.
and
Верховный Наставник (210685)
...тут всё дело в размерах... Если страна маленькая - то с ней всё понятно... а если большая - то ей можно простить некоторую немытость... вот и Лермонтов это заметил.
https://old.qna.center/question/4075315
Всех устраивает такое объяснение ))
Хранитель Истины (444580)
Например, тебя из вечки амнистировали. Это не достижение? Ну тогда полезай обратно.
Просветленный (586801)
За 18 лет в экономику Ю. Корее пендостан влил почти триллион баксов.
Теперь Ю. Корея полностью принадлежит пендостану.
Все крупнейшие корпорации, это были фактические взятки пендосов - серым полковникам, совершившим переворот и сдавших страну пендосам. А для охраны своих активов от населения амеры разместили кучу своих баз.
И это совсем не нравится корейцам, как понравилось бы Иудушкам, типа тебя.
Наставник (74739)
М. ВЕЛЛЕР: Россия занимает 1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения). А теперь мы начинаем читать с другого конца. И у нас получается: 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров; 2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США); 2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая); 2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы); 2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии); 2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет; 2-е место в мире среди стран – распространителей спама; 3-е место в мире по распространению детской *графии; 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы; 1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок; 1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя; 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков и по самоубийствам среди пожилых людей; 1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения.