Какой аппаратурой комплектовались типовые радиоузлы в СССР 60-70-х годов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Помню только колонки КИНАП.....здоровенные. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Усилитель проводного вещания УПВ-5, два штуки, основной и резервный

Приемник Ишим-001, два-три штуки

Аппаратура выходной коммутации для подключения нагрузки к усилителям
Устройство дистанционного включения(опционально)
Ну вот в принципе минимально необходимая комплектация))
Да, еще щит распределительный электрический типа ЩРВА))
Хранитель Истины (299495)
марку не знаю, но было два способа передачи сигнала - амплитудный на обычный 30 вольтовый динамик и высокочастотный частота 385 килогерц (бывший канал связи Сталина со всеми окраинами СССР) такие приемники 3 канальные назывались Маяк. Для обывателя аппаратура передатчиков была нужна как зайцам стоп-сигнал. Мы слушали сказки новости передачи. Еще репродукторы были такие Рекорд.

потом они стали такими

а по3днее

а ещё позднее

Хранитель Истины (374964)
меня крайне мало травмируют ваши оценки...) +5!...)
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
В школьном радиоузле вот такая коробка стояла