ВЫ!!!)) Уважаете труд уборщиц???) Соблюдаете чистоту???) Ходите по мытому?!))

Анекдот.)
Суд. Судят хирурга за изнасилование.
Судья-Как это случилось,почему? Вы,уважаемый человек,хирург...
Хирург-Понимаете,несколько коллег заболели,я был один. Не по одной операции каждый день,жену полторы недели не видел...Выхожу-стоит аппетитная женщина в привлекательной позе.(
Не совладал с чувствами-инстинктами,совершил это преступление.(
Судья-Потерпевшая,ваша версия этого случая.
Потерпевшая-Мою я полы перед операционной,наклонилась тряпку отжать,тут всё и произошло.(
Судья-А что,вы не могли уйти?!
Потерпевшая-КУДА???!!! По МЫТОМУ???!!!!!

Всем ПРЕКРАСНОГО вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (270433)
Ещё как уважаю, знаю, что это за труд...
Уборщица заходит в отдел информационных технологий и громко спрашивает:
-Кто тут компьютером умеет пользоваться?
Все без исключения кивают...
-Тогда залезайте в интернет и гуглите козлы... как пользоваться сортиром!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уважаю , толчок и обе раковины в лаборатории сама мою и столы протираю , но вот помытое быстро пачкается , завод (((
боже мой .. там внизу чья то волосатая задница ....
Здрасте, уважаю..
Хранитель Истины (324337)
Уважаю))
У нас таджичка моет сейчас, я вечно прыгаю через мытое, а она смеется и кричит-не наааадааа, зачем выыыы...
Привет)) по мытому приходица)
Наставник (97797)
Уважаю! Соблюдаю! Хожу! но только потому что летать не умею )))))
Хранитель Истины (422847)
Моешь-моешь, ходют-ходют, топчут-топчут, моешь-моешь...))))Сама мыла...А в магазине уборщица - главное лицо....как она намоет, так покупатели и пойдут...)))Проверено...)))) И еще...Лучшая уборщица - про которую не вспоминают...))))))
Просветленный (794109)
Угадай!
привет Оль))))
Хранитель Истины (313522)
Оль уважаю ибо знаю,что это не легко я любой труд уважаю....
привет я рада тебе))))
Хранитель Истины (493183)
Иной раз приходится. Летать не умею, однако
Наставник (74251)
Уважаю, соблюдаю, хожу по необходимости)))))
Хранитель Истины (372516)
Да, хожу когда нет другого выхода)
Но труд уважаю)
Помню как-то на работу спешила, и забежала в магазинчик небольшой по пути, так уборщица грубо просила меня ждать пока не высохнет, ждать мне было некогда естессна...и я ушла, больше я в тот магазин не ногой
Верховный Наставник (165741)
Я уважаю!всегда стараюсь ноги вытирать .)😘
Наставник (73953)
Конечно все скажут ,что уважают