Если в Восточной Европе образуется новый союз государств по образу ВКЛ, какие области нынешней РФ

и Украины могут войти в него?

Польша, страны Балтии, Беларусь например в нём будут смотреться очень органично.

ВКЛ - Великое княжество Литовское
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как то шел разговор о создании Балтийско-Черноморского союза. Но народ изобрал товарища народного президента.
Речь шла о странах бывшей советской Прибалтики Беларуси и Украины. Соответственно страны Балтии тут не ограничивались 3 мя бывшими республиками. Говорят что даже калининградцы многие были за такой проект...но совок победил

Кстати в ВКЛ никого силой не загоняли в отличии от Российской империи

быдло тупорылое типо Шико может постить своего президента по быдлячему...
ну какая страна - такие нравы...орда понимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (269891)

Просветленный (619821)
Если ТАКОЕ будет организовываться , то моя область к Израилю отвалит..накер нам нужны свидомые скакаусы?!..лучше уж в их кибуцы, чем укробред...))..пейсы отпустим,обрезание сделаем и идите все в зад с этой вечной борьбой!..одна борьба и так!..покой нам только снится..))
Верховный Наставник (116918)

Просветленный (586801)
То, образование, которое доживает свой век под общим названием Прибалтийские республики, просто исчезнут с карты Европы, в течении 20 лет, если естественная убыль населения сохраниться в сегодняшнем масштабе.
И это реальная угроза, а не твои болезненные фантазии.
Хранитель Истины (444711)
Это что призывы к расколу России? За это статья УК РФ есть. Зря тебя амнистировали из вечки, ой зря! На путь исправления ты так и не стал!
Быдло тупорылое типо Киллечка может постить своего президента по быдлячему. Ну какая страна - такие нравы...орда понимаешь.