Разве Бортко не прав? +

Режиссер Владимир Бортко усомнился в умственных способностях актера Алексея Серебрякова, заявившего, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Слова кинорежиссера в среду, 21 февраля, передает RT.

«Я снимал его в двух фильмах, оба были предельно патриотичны. Тогда он не заявлял ничего подобного. Что с ним случилось сейчас, я не знаю. Национальная идея России — любить свою Родину», — подчеркнул Бортко.

Режиссер отметил, что Серебряков — хороший артист, но это не означает, что он умен. «Если он не желает любить свою Родину, то и работать ему здесь не стоило, и деньги получать. С его стороны это не очень логично и подловато. Он может оставаться там, где царят сила, наглость и хамство», — объявил Бортко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Он снимется в чём угодно, это его заработок. Ничего личного, просто бизнес.
Этот "патриот" Серебряков сейчас в Канаде живёт, а снимается продолжает в ненавистной России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
А Бортко любит Россию. Или у него капиталл и недвижимость за границей?
Меня в такой идее менты обвинили.
Верховный Наставник (117736)
Ну, что ты хочешь? Актёры - лицедеи. Их даже в церкви принято хоронить за оградой.
Просветленный (622957)
У Серебрякова после "Левиафана" крыша съехала..)) ..наверное слишком глубоко в роль погрузился и не вышел из неё.)