Как считаете, после заявления Бортко о том, что Серебрякову не стоит страдать и работать в России,

часто ли будут снимать страдальца?https://lenta.ru/news/2018/02/21/bortko/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да будут, будут..
Бабло на первом месте...

Не удивлюсь, если скоро в каком-нибудь ток-шоу появится за бОльшее бабло...
Серовых и малолетних * народу надоело смотреть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
банальным холуйством и лживым лицемерием
Бортко себя унизил

ужас, как в холуйской истерии перед казнокрадскими сапогами,
в порыве урвать местечко у кормушки,
деградировала творческая интеллигенция Российской Федерации,
как и техническая, научная и прочие другие ...

эта деградация к добру не приведёт
Я так думаю, наудутся режиссеры, которые будут приглашать Серебрякова, не смотря на его подлость. И он от бабок не откажется.
артист хороший... играет честна... не многа таких актёров... и доля правды есть в ево словах
Что то я нигде не слышала сегодня и вообще с момента развала СССР, чтобы проповедывали хоть где нибудь любовь к родине...Ценности поменялись на 180 градусов, и родину продавать стало престижно, и быть наглым , чем наглей и нахрапистей тем круче, а скромного и совестливого затопчать просто сегодня, сейчас уважают силу и деньги ...Я например тоже очень неуютно себя чувствую в новой капиталистической жизни, где человек человек волк.., где главенствуют денежные отношения и жёсткая конкуренция...