Такие красавцы .. шо им не нравится?

Майдановские "оборотни": скандал вокруг оплеванных Гройсмана и Парубия набирает обороты
2018/02/21 23:08:59vesti-ua.net

Волна возмущения прокатилась и в социальных сетях
КИЕВ. Сегодня, 15:02. Вєсті-UA || Новости Украины | Новини України

В центре Киева во время чествования памяти Героев Небесной сотни 20 февраля произошел инцидент с участием премьер-министра Владимира Гройсмана и спикера Верховной Рады Андрей Парубий.

Люди, которые были на месте, по словам очевидцев, обплевали политиков и кричали им «вы на крови пришли», «где наказанные за убийства», скандировали «позор», «пакуйте вещи», и т.п.».

Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka, волна возмущения прокатилась и в социальных сетях.

«Так противно смотреть на их скорбные, упитанные после площадных событий, лица», «Как же я всю эту мерзость ненавижу, что бы они уже все лопнули, от своей желчи и жадности. Изчадье ада», «Еще надо было и обисцяты уродов…!!! И *о морды наглые залепить, потому что они доброго слова не стоят…!!!», «Они начали лить кровь чтобы захватить власть, сколько можно терпеть, не идут без кровопролития», «Майдановские оборотни», «Мерзость, *и. На нарах их место», «Морды, а не лица», – говорится в комментариях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129148)
За что боролись....