У вас есть ощущение, что 90-е возвращаются?

Со всеми их приключениями. Которые будут ещё ужаснее, чем в те 90-е, которые россияне уже пережили. Потому что остатки имперского и советского наследия уже доедаем, не делая должных инвестиций в разваливающуся советскую инфраструктуру, пожираемую неумолимой амортизацией. Весёлая жизнь начинается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они что уходили? их просто прибрали к рукам и привели в более менее цивильный вид
Верховный Наставник (178171)
чот я развалин не вижу
Верховный Наставник (111911)
более того,
учитывая опыт,
я к ним готовлюсь

и навоз своей лошадки в мешки набираю
и на огороде складываю
Наставник (70354)
да,всем дерисапкам и прочим давно пора делится!
местами они и не уходили.
ой, столько умных слов на устоявшееся воровское государство...)
Будем друг друга охранять)
Охранники - это вещь!)