Скажите, что значит

если у человека ответственное выступление 23.02, ещё ни одного слайда нет, материал сырой
а человек два часа ищет аватарку в ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372227)
настоипенило всё значит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344732)
еще не полночь!) и жареный петух запаздывает
Хранитель Истины (301577)
Эт я))))
Хорошо, что сырой хоть есть, могло вапще никакого не быть))))
Хранитель Истины (419506)
Значит человек он уверенный ....и самодостаточный...)))И экспромт легко выдаст...))))))))
Хранитель Истины (323866)
Есть болезнь такая))))) Я забыла, как она называется, у меня она тоже есть)
Так это ж про ституция прокрастинация!
Просветленный (710820)
Потому что аватарка это очень-очень важно))))))У меня мозг, так сволочь, меня уговаривает,я говорю,мне работать надо,он говорит но ответы важнее,мы прото зайдем,одним глазком глянем и все..это важно!Я говорю,ладно..на 2 минуты!Захожу...и пропала)))))))))
Наставник (67535)
Удивить Аватаркой дороже, доклад не первый и не последний ))))))) ....
это волнение на нервной почве, нужно выпить глицин