Насколько ваша работа лишает вас свободы?)) Ржу))+

Муж пошёл в зоомагазин купить новый фильтр в аквариум, а у нас тут не центр города и магазин такой, типа филиал))
ну , корма, всякие причиндалы для аквариумов, для птиц))
но суть не в этом, заходит , а продавщица находится в процессе покраски волос))))
всё как надо, краска на башке, полиэтиленовый чепчик и характерный запах)))
ну человек на работе, посетителей мало, работает до 7-8 вечера, ну *а, когда ещё красить волосы, если не на работе))))
Мой пришёл. смеётся, говорит , такое я вижу первый раз)))

завидки берут, до чего люди незакомплексованные))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
она дибилка! поверх пластикс, завсегдс надоть шапочку изфольги!
ну а сверху- либо старую шерстянвю, либо платок, на худой конец- полотенце...но это - реальный пизбец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
магазин частный или государственный? ну а что тут такого ..может рыбки плохо реагировали на её естественный цвет
Колхоз )) хорошо хоть не пятки шлифовала)
Хранитель Истины (303197)
У нас на работе тетки ногти себе красили и глаза)))
Я вообще этого нипаниме))))
Не в халатах пришли и то слава богу))))
Хранитель Истины (422852)
Я вязала, когда народу не было...)))И вообще всякой ерундой занимаюсь....Ну мне можно....я сама себе начальник...)))
Верховный Наставник (128038)
Я могу и помыться,волосы уложить,ногти накрасить.Да все что угодно могу)
У меня тут и кровать есть.
Ну так то бы не стала делать,я в таком виде выгляжу не очень))
Не...ну я тоже колхоз но так бы не сделала)))))))
Просветленный (794109)
все ж свои вокруг
привет!))))
Верховный Наставник (190788)
у нас на работе и брови красят и так ходят..подумаешь. все свои. лишних людей у нас нет