вот был Холокост,но почему молчат о том что Евреи служили и в вермахте и в СС ? не важно папа-мама

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
Почему молчат? Это общеизвестный факт. И никто его не отрицает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что если промолчать, то может за умного сойдешь
Мудрец (14678)
Странно, что вы не знаете или не хотите знать, сколько информации на разных языках существует на эту тему!
https://www.youtube.com/watch?v=GRUF4n5PZ_0
Просветленный (595100)
Евреи в большом количестве жили в Европе и в Австрии тоже .идеология Гитлера была специально так придумана ,ибо антисемитизи был всегда ,но холокост это уничтожение людей в целом ,все нации попали под каток.просто евреев итак мало на земле,поэтому вдвойне обидно что уничтожили так много по сравнению с миллионными нациями..