*цы - добренькие-добренькие, и ненависть для них неприемлема?) +

Все нынешние украинские беды — от России.

Об этом заявил известный украинский актер театра и кино, народный артист Украины Бргдан Бенюк в интервью изданию «Укринформ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я все больше и больше убеждаюсь, что все беды у нас от нашего «брата», который нам никакой не «старший брат», а «старший враг», потому что такое ощущение, что просто заинтересован целенаправленно уничтожить Украину. Это чувствуется по ненависти. Мы даже не умеем так ненавидеть, мы даже гимн поем «наші вороженьки», ласково к ним обращаемся, а там – просто какая-то животная ненависть. И они этой ненавистью, видите, полмира, фактически, захватили – и не знают, что с ним делать», — заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
фантазёр он по жизни..актёр потому-что...а где фантазии, там и враки...
всё-больше и больше убеждаюсь: не надо было спасать Украину присоединением... пусть бы хлебали презрение шляхты полной мерой...а народ бы со временем рассортировался...и не выясняли бы теперь кто старший брат, и кто младший враг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Угу. ))) Стреляют и плачут, стреляют и плачут... крокодильими слезами.
" Москаляку на гиляку" - это у них весёлая частушка такая ?
Им некогда плохими делами заниматься: они Львов флажками украшают, правда своими, бандеровскими))))))))