Как сюда можно подняться?

В какой одежде?
Что еще необычное можно рассказать про это место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363174)
"Одним из самых красивых храмов мира является буддийский монастырь Таунг Калат (Taung Kalat), который расположен на вершине одноимённой горы в Мьянме. На самом деле эта гора не что иное, как потухший сотни лет тому назад вулкан (последнее извержение датируется аж 442 годом нашей эры)...
Монастырь сооружён в очень живописном месте. Мало того, что храм сам находится на вершине вулкана, высота которого достигает 737 метров, так и сами окрестности очень красивы. Неподалёку находится ещё одна гора под названием Попа (Mount Popa). Высота этой горы составляет 1518 метров, и эта вершина также является некогда потухшим вулканом! ...
Традиционно считается, что посещать гору и буддийский храм, расположенный на ней, рекомендуется только в одежде красного или чёрного цвета....
Для того чтобы попасть в храм нужно подняться по лестнице, построенной буддийским монахом Кханди. “Всего” 777 ступеней и вы наверху!
Гора Попа считается настоящим оазисом, так как её недра буквально испещрены многочисленными источниками (более 200 ключей). Как на горе, так и вокруг неё произрастает множество деревьев и трав. Плодородная вулканическая почва только способствует такому буйству растительности... "
http://www.mandalay.ru/taung-kalat
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Разве что по верёвочному трапу с вертолёта...