Что (на ваш взгляд) разрушает судьбу женщины?

Психика женщины — это река, а мужчина это берега. И река сама подмывает свои берега. Или делает их крутыми.

Женщина должна считать мужа подарком судьбы и поклоняться берегам, и знать что если она их потеряет, то растечется по полю и высохнет.

Если женщина не уважает мужчину, данного ей Богом,
то никогда такой мужчина лучше не станет,
и никогда такая женщина не станет счастливой.

Женщина соткана из благословений и проклятий.

Мужчина это тот кто действует, а женщина это та, которая дает,
либо забирает силы действовать. Женщина это среда,
которая либо катализирует деятельность, либо сжигает ее.
Женщина должна понять, кто она для своего мужа…

***
А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487350)
ЖЕНЩИНА должна себя уважать и вести себя соответственно.
Исходя из создавшейся ситуации и .... по велению сердца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Господи, опять женщины вовсем виноваты. Не надоело одну и ту же тему мусолить? В других странах женщинам такое и в голову не придет, только у нас на постсоветском пространстве...
я считаю ,что все, здесь написанное - написано поганым мужчинкой, которому мало, что женщина с ним носится, мало сделать из нее рабыню. ему надо, чтобы она еще за это благодарила и считала ,что так и надо. что во всех бедах мира виновата она. что, если муж бьет - то не он скотина, а она плохая жена. что ,если муж удрал к любовнице от нее с больным ребенком, то не потому ,что он скотина и побежал за членом ,а потому что она плохая жена и мать.
судьбу женщины во все времена разрушали МУЖЧИНЫ. мужчина не берега для реки, а дамба, которая мешает реке течь. лучший мир - это мир, где мужчин вообще нет. ни одного
Хранитель Истины (361529)
полагаю главным источником беды и причиной
тяжёлой судьбы - это войны и их последствия.

страшно когда ещё и безграмотность в важных моментах и
полнейшая абракадабра в головах и на устах людских.