А почему крымчане в начале 2014-го пинками прогнали Поросёнка Петю? Чуяли, что это за негодяй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223954)
Так его с любого двора погонят, таких в нормальном обществе только пи з дят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Меня удивляет почему киевляне его не прогнали ?
Ведь эта "бригада" уже отличилась после оранжевой революции. У них в руках уже была власть, которую они благополучно просрали и экономику в унитаз спустили.
Где были те люди в 2005 году , которые снова за этих дебилов в 2014 у руля поставили ?