Вы станете на юбилей , 40 лет, снимать на сутки квартиру, чтоб разместить там гостей

И праздновать там? С ночёвкой.
Там у девушки с жилплощадью плохо, ресторан не захотела, что погудеть и спать лечь)))))
Говорит по деньгам почти одинаково)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321083)
Я на полтинник вапще не хочу никого звать! В идеале свалить бы куда-нибудь, вот есть мыслишка в спа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот 40 лет-это не юбилей))))
Хранитель Истины (269990)
Щас это очень даже практикуется... мобыть свои писят так отмечу...
Хранитель Истины (274100)
40 не празднуют. Нет. Не хотела бы. Лучше самых близких с собою на море. И там уютно посидеть.
Верховный Наставник (154091)
40 лет вообще не празднуют.но тем кому выжрать лишь бы-вперед
низафто!!!
Мы с женой обленились и давно отказались от домашних праздников - только рестораны. Но в то же время на праздники домой к дочке и к моей маме мы ходим с уджовольствием
Гагой гашмар еще и спать с ними и на утро их видеть
3.14тец, товарищи )))
можно снять дом - нафиха 1 комнатную
Просветленный (714453)
Ну, гудеть мне и в молодости особо не нравилось. Я сидела в закомой турфирме и причитала, что вот 40 лет хочеся праздника, а что делать не знаю. Директор турфирмы подарила мне рекламный тур в Суздаль-Владимир и мы всей турфирмой поехали. Так и встериталя свое 40-летие без родни, без друзей,ну не считая девочек из турфирмы,я с ними уже несколько лет притиельстовала. ВСуздале было 10-летие встречающей фирме, был банкет, мне и проставляться не пришлось.Все обошлось коньяком и конфнтами на то время, когда нас автобусом возили