Человек единственное создание,которое говорит.."А что интересно вот за тем холмом ? Может пойти посмотреть..Интересно ведь..!" )++

..а вам вот ,что интересно..Какой холм..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345422)
Меня занимают не холмы, а что под ними.
Оказывается за тысячу лет прошлое погружается в землю на метр.
Оказывается, современные раскопки так поверхностны.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Так двигатели прогресса что? Правильно - лень и любопытство)))

Хранитель Истины (251320)

На холм мне уже не хочется,цветов хочется посадить,чем и занимаюсь..)

мои любимые холмики
Верховный Наставник (236527)
Это не так. Все создания в той или иной степени наделены любопытством, почему и расселились во всей планете в пределах переносимых климатических особенностей.
Хранитель Истины (306753)
Ох, видел бы ты, какие мои кошки любопытные. Их бесят закрытые двери - обязательно надо открыть и расследовать, что там, хоть им и страшно.