Лучше бы они заботились, чтобы их Украина не распалась!) +

Российская Федерация распадется в течение 50 лет. Такой прогноз в эфире Ukrainian Media Network озвучил бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко. Видео доступно на YouTube.

По словам Огрызко, для России наступают «весьма смутные времена». «Советский Союз распался именно из-за того, что ввязался в гонку вооружений и продемонстрировал свою полную несостоятельность — экономическую, социальную, а затем и политическую. И на том все и закончилось. Поэтому, собственно, я бы не давал и 50 лет для существования этой страны», — заявил он.

«Если пойдет так хорошо, как сейчас, то они очень быстро распадутся», — вторил ему политолог Евгений Жеребецкий.

В сентябре 2016 года лидер украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Россия как единое государство перестанет существовать в 2017 году. Политик добавил, что в случае развала России Киев моментально вернет себе «утраченные территории».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да хуй с ней, пусть распадается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Zаебутся ждать....)))
Мудрец (14861)
Полагаю, Россия распадется намного раньше!
Советник (4339)
Только слепой не видит, что Российская Федерация из года в год лишь укрепляется, ударными темпами восстанавливает утраченный авторитет, экономически развивается.
Хранитель Истины (390777)
" Политик добавил, что в случае развала России Киев моментально вернет себе «утраченные территории»." - вот только на это им и остаётся уповать.
А то пыжились "Отнимем взад!", "Вернём силой!"
Поняли, что обломались, остаётся мечтать, а вдруг развалиться и что-то обломиться.)))
Если б эти упыри бандеровские не начали Украину раскалывать, и Украина бы не развалилась