Еду я значит сегодня в автобусе, достаю книжку и пол-автобуса повернулись ко мне). Интересно, что они там подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какие все таки все у нас ТУПЫЕ! Никто не понял вопроса - так как сейчас все , кто едет в общественном транспорте превратились в бессмысленные ТЫКАЛКИ а свои айфоны, то нормальная книга в руках вызывает уже удивление, непонимание, а через какое то время и УЖАС - а что же это такое бумажное он держит в руках и что то перелистывает. Правильно Толбоев сказал, что у нас сейчас вместо специалистов (летчики разбившегося последнего самолета) сплошные ТЫКАЛКИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с какими словами.
Мудрец (14861)
Ну не доставай книжку "Колобок" в автобусе)
Наставник (89035)
Студентка едет.
Верховный Наставник (111963)
ПАЗики такие,
они могут, половиной повернуть туда,
а половиной обратно

(разваливаются на ходу)
Хранитель Истины (388638)
Подумали - ну наконец то... Единственная, кто ездила в автобусе без книги - стала как мы...!!!