МОЖНО ЛИ ПРОСТО ТУ УБИТЬ МАГИЧЕСКИ? И ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ДЛЯ ТЕХ КТО ПОПЫТАЕТСЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4683)
Знаете, вопрос абстрактный. Знаю случаи, когда физически человека так избили, что он должен был умереть. Валялся на свалке 3 дня зимой в мороз. И выжил. Потому что потому что наверное хотел. А можно упасть с кровати и какой то точкой "случайно" попасть и отправиться. Так и в магии. Каждому свое, и свое в своих руках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
как и в физическом мире....там, где появляется свет..тьма убивает себя сама