навеяно ответом)) вот к горшку почти все дите приучали, а вот попец подтирать как дите научили?

никогда не задумывалась что этому надо обучать. мои самоучками оказались)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ну как, видит же как ему подтирали, и повторяет, не?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
я не помню как , но я ещё не видела ни одного человека , который бы не научился, Я не торопилась и не помню как это произошло))
Хранитель Истины (321083)
Наш приучен ж опу мыть) Так что думаю и дальше сам будет мыть.
Хранитель Истины (422023)
Сказала сам вытирай....всё...)))))
Верховный Наставник (233323)
Влажная туалетная бумажка с ромашкой
вам в помощь. Ей легче научить. Она такая...не рвется, в общем)
Потом и обычную освоит)
Хранитель Истины (302770)
Не обучала, оно само как-то допетрило))))
мыть научила
мыли сразу попу .никаких бумажек .