Короче, нас тут МЧС предупредило, что с 22 по 25 будут крутые морозы, так што не будет вам праздника, мужики))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (424093)
значит будем сидеть дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
а нам почему не дают ?
Хранитель Истины (392923)
Перенесём его на март....на 7 число.
Отличный подарок судьбы, обожаю адреналин)
Да пофик...
Я сЁдня дочке подарки отвёз, она мужикам 23 передаст...
Так что, останется только с сАбакой погулять))))
Хранитель Истины (287783)
А вот кстати да, на 23 февраля всегда "окна" были, а в этом году холодно.
Верховный Наставник (214329)
Это не влияет совершенно на скорость! Но очень повлияет на 8 марта
Верховный Наставник (164288)
Мы мороза не боимся.
Хранитель Истины (437413)
Крутые это сколь?
Верховный Наставник (148075)
А что, в магазинах водка кончилась?))) Та чего, Алена, это им лишний повод побольше закупить, для сугреву.)
Хранитель Истины (306753)
да как бы не так, будет у них праздник, это нам только придется их на морозе подбирать и по домам растаскивать.