Вот про меня утром тут написали, что "какой то хрен залётный", как думаете, не от хорошей жизни

человек так выразился ? наверное часто в разные места хрены ей залетали разные ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503372)
зальют глаза и ходют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обратно тебя что ли удалить
Наставник (77273)
Ой, не обращайте внимания, про меня тут что только не говорят
Верховный Наставник (232907)
может быть это она от радости. ибо каждый на счету?))))))
Сегодня такой замечательный день!
Наполнен он приятными событиями!
А ты не пойми чего в голове держишь
Намекаете на ее бурную сексуальную жизнь ?)) В то время как свой и другие мачи проекта выяснили что тут одни бапки которых 300 лет никто не эээ любит , так сказать ... покажите нам эту нахалку , залетный Вы наш
А ты все реагируешь ? Забей уже)))))
Мудрец (17152)
Завидуют