читаю ленту в Яндексе:

1 - Записи черного ящика - никогда не будут опубликованы, пилоты перед крушением ругались не членораздельно
2 - один из пассажиров чудом выжил - оказалось он сдал билеты и не полетел.
Ну не хуета-ли, гражданы?
Вот вам и интренет - помойка одним словом - типа ОБС - одна баба сказала. Тьфу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391149)
Это вы ещё Телевизер не глядели. Первые каналы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
это еще мелочи.Читаю утром-зять олигарха такой то......Подвел своего свекра