Китайский ресторан следует посещать?...

в какой одежде? у коллеги там будет днюха, так вот думаю: может, и тут выпендриться?)))) чего из модного посоветуете в одежде? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
так сейчас почти вся одежда китайская)) так что любое можно надевать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что есть?)
Верховный Наставник (135341)
Инн, я предпочитаю стиль бохо.
Он везде уместен. Хоть в китайском рестике, хоть в итальянском.
Наставник (77273)
Почему бы нет
У нас есть эксклюзивные китайские, так там всем выдают халаты в рЭсторане, прикольно, приобщиться к культуре