И что? если бы за вами начал красиво ухаживать офигенный парень 20 лет, вы бы его прогнали ?

делал бы вам сюрпризы: к примеру, на яхте катал после работы
или поднимался на работе под окно к вам на воздушном шаре и все вокруг коллеги бы облизывались аахаха
и со всей 20-летней пылкостью предлагали бы вам свою любовь, вы бы сказали: Убирайся!!!
Да об этом можно только мечтать.
Я уверена, что почти все согласились бы и сдались, даже наши мальчики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77273)
Мальчики, да
Я тоже уверенна, они так этого ждали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я и живу и работаю на 1 этаже)))))

чего чего?
казнил бы педика))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
ужс какой
я не хочу больше детей
Наставник (42455)
Надеюсь , мой сын не стобой мутит((
скоро в Москве снег поплывет, пусть подруливает на своем корыте яхте
Хранитель Истины (422871)
Конечно прогнела бы....оценив все всои достоинства ...и недостатки...Была бы в шоке....ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОГО ЦЕННОГО, О ЧЕМ Я НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ?....Короче....ЧЕГО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО-ТО?...)))
Наставник (93231)
Я бы потусила с ним))) В кафешки, кино походила бы)))
Не ну так то конечно , а то ж там нищеброд позиционировался ))))
Хранитель Истины (270451)
Усыновлю...
Боже сбавь мне еще малолеток не хватало)))))))тем более это даже не кино это сказки)))))))
чОрт, я тоже на 1 этаже работаю... и ведь ещё муж есть... чо ж делать?
Верховный Наставник (154102)
двадцатилетние могут быть тока вибраторами.а не романтиками
Это раньше такие были, на папиных машинках с работы катали и норковые шубы купить обещались
Щас смотрю на сына и его друзей - нет, не будут они летать на воздушных шариках, потому как в реал из инета редко выходят
Хранитель Истины (303268)
А поговорить? Не уверена, что он мне что-то умное расскажет, ибо жизни не видел))))
Да и не стоят у меня сосцы на детей))))
педофилией не страдаю. он для меня дите дитем ,да и всегда мне нравились мужчины старше меня. на 20 летнего хоть что делал бы не повелась бы. обрубила бы концы как только на шаре поднялся бы. он же всего на 6 лет старше моего сына. не мне такое только в кошмарном сне присниться может. ко мне тут парень лет 30 подкатил я и то на него как на сумашедшего посмотрела ,а тут 20. не я уже себя в древние старушки записала))