Уважаемые знатоки и ценители прекрасного! Как вам такой наряд Мелании? Выскажитесь, прошу!

Особенно пальто. Хотели бы на весну такое ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Мелании в нем хорошо)
юбку хочу ,пальто длинновато .в машине неудобно .но в общем образ мне нравится .она вообще стильная дженчина
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нравится. и Мелания тоже)(.
красиво))))
Хранитель Истины (268873)
Очень нравится.
Стильно, но непрактично...
Заколебусь в химчистку носить...
Есть таки люди которым хоть мешок одень он будет хорошо смотреться

Вот на Мелани это все смотрится классно
А я буду в этом как корова ))))
Верховный Наставник (154016)
чем круче дизайнер.тем понтовее.а шмотки уже вторичны.Если быэто пальто висело в промтоварном магазине г.Козюлькино по цене 3т руб.Никтобы на него не глянул.А вот если на Маланеье.то....дааа
Хранитель Истины (271871)
Он что там, без застежек совсем?.. Не, не хочу!
А на фото - красиво!