Google Chrom не запускаться.

Скачала с сайта помощник SaveFrom.net хотела, чтобы он работал только с Гугл. но в процессе установки. антивирусник. нашёл что-то вредоносное. взял его в карантин и я нажала " обезвредить". На следующий день(20.02.2018г.) после запуска ноутбука у меня не открывается Хром, пока не перезапустила ноут. Сегодня та же песня начинается сначала. Подскажите, знатоки, что необходимо предпринять, чтоб не перезапускаться бесконечно. Спасибо! С уважением, Светлана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Не надо скачивать установщик. Надо внизу страницы на их сайте кликнуть на название своего браузера и скачать именно расширение для нужного браузера (для Chrome немного мудрено, но подробная инструкция там есть на сайте у них). Ещё можно просто добавить нужный стиль, если вы уже используете расширение для стилей всяких дополнительных. Например, расширение Greasemonkey для Firefox или Tampermonkey для Chrome. Тогда SaveFrom Net просто в качестве стиля для этого расширения добавляется и всё так же работает.

Что вам сейчас делать? Можно не переустанавливать весь Chrome. Зачем? Вам всего лишь нужно удалить текущий профиль пользователя Chrome и создать другой. Все дополнение и всё барахло именно в профиле пользователя Chrome хранится, а не где-то там. Можно использовать несколько разных профилей для разных дополнений. Удалишь свой текущий профиль и будет как новенький у тебя Chrome. Впрочем, в любых современных браузерах есть пользовательские профили. В Chrome управление пользователями там на иконке справа наверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
антивирус запомнил. надо либо поковыряться в его настройках, либо установить другой.
можно ещё удалить антивирус и потом снова его установить. но это ненадёжно, особенно, если это Касперский.
откатить систему на до того как.
...
Советник (3058)
Если не запускается , то нужно удалить папку User Data, находится по пути
C:\Users\ВашеИмя\AppData\Local\Google\Chrome
Но перед этим можно сохранить файл закладок, Bookmarks из
C:\Users\ВашеИмя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
и после запуска хрома переместить туда же с заменой