какая "выгодная"позиция...ты воспитывай дочку,а я сына..это справедливо?

не ну возможно понимаю увеличение внимания и акцент воспитания в примере отец-сын и мать-дочь допускаю......ибо опыт нарошеный с примера в детстве важен...но что б так однобоко.....
вы как считаете....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714532)
В каждом домушке свои погремушки. Я была первенцем и меня радостно воситывали родители, две бабушки и дедушка. Через 10 лет родился братец и объятия воспитания мне несколько ослабили все, кроме дедушки.Я для него вегда бла звездой вселенского масштаба. Нами с братом всегда и все занимались. Папа больше развлкал, мама кормила,поила, лечила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
вообще ребёнка любого пола может воспитать родитель любого пола, зависти от того насколько хорошо родитель сам воспитан))
я вопроса не поняла)
Верховный Наставник (153347)
а в итоге обоих воспитает улица...