Вопрос к тем кто покупал сам себе квартиру или иное жильё:

Вам это ОЧЕНЬ трудно было?

Прям долги кредиты
Последнюю рубашку продали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
да , 5 лет жили в тотальной экономии и купили однуху , правда большую . долг был , отдавали его в конвертируемой валюте , потому как курс рос все время , но мы были молодые , мне 22 , ему 26 и то что мы теперь с квартирой нас очень грело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не очень трудно, но брали ипотеку на 10 лет(уже выплатили)
Хранитель Истины (324337)
Давай когда всё отдам, тогда и расскажу, как оно было)
часть подкинули часть взял в кредит, ну и купил.. к ремонту у меня норм упало по деньгам ну и...)
кредит я раскидал давно в принципе )
первую квартиру я купил в 1996 году вообще в продолжение обеда с приятелем по случаю))) короче даже не заметил
Хранитель Истины (313522)
В смысле сам? Я сама не покупала.
Я сама никогда не оставалась)
С мужем вместе мы купили первую квартиру, собирали деньги, потом немного в долг влезли.
Потом таким же макаром расширили площадь.. ну там был у нас двойной обмен)
Верховный Наставник (104244)
Мне трудно было расставаться с теми квартирами,которые я продавала(много было связано...воспоминания...),денег вполне хватило еще и на большой ремонт и сыну оставила на первый взнос на квартиру.
Верховный Наставник (108023)
всё делалось по планам и по уму, чтоб ничем себе не ущемлять
Родители пахали лет 10! И не для того,чтобы какая-нибудь моя жена [s]стервоза[s] у меня её отобрала какими-нибудь там юр,методами! Живёшь---живи,а не нравится вали во всояси к своим родителям
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
нетрудно. если есть деньги
мне труднее жить на съёмной квартире
привет!

Верховный Наставник (135341)
Не просто.
Взяли денег в долг, естественно в долларах и тут курс кааак понесся ввех... трындец, короче. Ну ничего вырулили...
Верховный Наставник (111613)
Да особо и не задумывалась. Были деньги, купили. А если бы не было денег, ипотеку бы взяли. Все же платить ежемесячно банку за свое жилье психологически спокойнее, чем чужому дяде за его квартиру, а потом съехать с нее.
Верховный Наставник (165741)
неть.первая квартира была куплена за немецкие марки ,в рассрочку .дом строился 5 лет ,без напряга,первый взнос -квартира родителей мужа они умерли,он единственный наследник. в квартире в городе живет сейчас доча .
Хранитель Истины (303197)
Не покупала)))
Но всеж надеюсь, шо када-нить обязательно куплю....и квартиру и дом))))
Тань если все сделано и риелтор, то и не трудно. А я если ещё никаких долгов и ипотек вообще красота))
Наставник (54923)
Только время и желание не ошибиться с местом и будущим комфортом)