Дожились - уже и МВФ не хочет давать грОшей *ям!( +

Визит в Киев технической миссии Международного валютного фонда с 12 по 16 февраля в целом был результативным, но договренность о продолжении сотрудничества так и не была достигнута.

Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк, которого цитирует УНИАН.

Я считаю, что эта миссия, этот визит был результативным», — заявил министр.

Он говорит, что обсуждалось несколько вопросов.

«По некоторым мы продвинулись достаточно активно. По некоторым, например, по антикоррупционному суду, по вопросу энергетики — энергетической реформы — есть определенный прогресс, но окончательной договоренности не было достигнуто», — признал Данилюк, выразив надежду, что сотрудничество с МВФ все же продолжится в дальнейшем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116918)
Или пропьют, или разворуют.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пока есть что забрать - будут помаленьку подкидывать....