Cinéma+musique=ГиС:)

В какой стране и кем был написан этот хит?
Песня была написана в одной стране, затем прозвучала в исполнении музыканта из второй страны и использовалась в этом варианте в фильме третьей с участием культового актера, секс-символа конца прошлого века, чье имя стало практически нарицательным в устах женщин нашей страны в прошлом веке Благодаря фильму стала мировым хитом.Она звучала еще в одном фильме прошлого века, а в начале этого была исполнена еще одним культовым певцом из четвертой страны и чуть позже - знаменитой певицей из той страны, откуда родом актер секс-символ и фильм, в котором он снимался.
Уффф!) Есть еще и другие версии этой песни на разных языках.
Хотелось бы послушать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225702)
Bensonhurst Blues

авторы: Арти Каплан и Арти Корнфилд (США)