Гроссмейстер (8641)

Для поднятия настроения

Как галчонок стаю уток разогнал. (Уже публиковал несколько лет назад).

Выщипывание перьев у селезня - это начало атаки. Потом галка расчистила от уток круг в диаметре около 3 м. Весь хлеб внутри круга был её.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305415)
Помню это фото)
У мну тоже есть гонки.
Утка наблюдает за селезнями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
супер
.
Мудрец (11148)

Дерзкий Голубь - шёл и всех игнорировал...

говорили ему - не клюй солёные семечки на ночь - утром обопьёсся...
Мудрец (15672)
Утки, галки.... Canon + Zeiss Milvus - вот что нужно для хорошего настроения! )))

Наставник (56560)
Как-то тоже наблюдала утиные разборки на прудах, где ворона была рефери... и даже сделала коллаж. Фото из моего архива 2012 год.