Что вы знаете о людях, которые живут на Дальнем Востоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79010)
Эти люди живут на Краю Земли, самыми первыми встают, первыми встречают новый день.
Когда-то был уже здесь разговор об этом, и одна ответчица написала, что в детстве читала книжку про Дальний Восток "Счастье на семь часов раньше" )))) Всё это, конечно, очень интересно: рассвет нового дня, океан, сопки... Для нас - экзотика, для местных жителей, понятно, обыденность, как и для нас, москвичей, наш город Москва. Для кого-то столица, а мы живём и не всегда думаем о том, что живём в столице нашей Родины.
О живущих на Дальнем Востоке имею представление через общение здесь, на проекте )))) Их тут 2-3 человека из известных мне, все очень хорошие )))) Думаю, что люди бывают разные везде, но хороших всё равно больше.
А так, хотелось бы, конечно, съездить, посмотреть своими глазами ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они ездят на праворульных японских авто
Верховный Наставник (187779)
богатые и экология там зашибись)
Наставник (35544)
В Петропавловске-Камчатском полночь))
Хранитель Истины (422871)
Они едят красную икру ложками...или уже не едят...)))
Верховный Наставник (127584)
Нет у меня знакомых... Хотя, тётки бывали....)))
Верховный Наставник (138895)
они икрой объедаются, крабами и тихоокеанской селедкой слабой соли...привет!)
Верховный Наставник (104264)
Приятельница провела в командировке целый год,сказала много выходцев с бывшей Украины,говорят очень быстро,а над ней подсмеивались,что она медленно говорит(нормально она говорит!!!!),а в остальном-все такие же.
Верховный Наставник (105284)
что люди там есть)
Хранитель Истины (274100)
Моя Родина-Камчатка. Давно там не живу. Но истинные камчадалы готовы помочь просто так, выручить.
Наставник (91042)
Я когда приехала из Владивостока и рассказываю, что там рыба, крабы и прочие ништяки продаются просто с прилавка на улице, мужики так "ОООООО" в экстазе. А Хабаровск- дыра дырой, раздолье комарам и гнусу.

Да везде люди как люди, только москвичи бывают заносчивы и разговаривают с замкадышами через губу и каждую ночь удивляются, почему не все спят в три часа ночи московского времени
у них погода ночь и полгода день
Хранитель Истины (493244)
Я там родилась