МЧС-ники угрожают морозом до 35 градусов... а Вас они как пугают СМС-ками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
зачем же они нас решили прикашмарить ?
не надо нам этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не-а, у нас такое редкость)
Верховный Наставник (233023)
Бывает иногда, что присылают СМСки о штормовом предупреждении. Но, редко когда сбывалось.
Грозы, шторма и ураганы, в основном без предупреждений приходят..
Хранитель Истины (355551)
У нас ветры от 25м\с и больше не редкость, шторма, дожди с потопами..
Ещё рапортуют о работе Керченской переправе)))
А! Ещё, что меня умиляет, весной сообщают о заморозках и рекомендуют укрывать посадки нетканкой)