А вам важно, сколько у вас тут баллов? У меня 97837. А у вас сколько? И что нам эти баллы дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56560)
Не важно, просто иногда посматриваю и нравится, когда складывается красивое сочетание цифр, ну типа 44444 или 45678... Дождусь, когда сложится 55555 и буду любоваться!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399352)
Всё равно.
Хранитель Истины (284009)
Нет.
Хранитель Истины (424828)
салага))))))))))
Просветленный (835888)
1. Прямой показатель скорости печатания ответов и их количества за единицу времени)
2. Прямой показатель количества времени, проведённого тут за сутки)
Наставник (73206)
45999- пока не спросил даже и не взглянула )
Я еще салага по сравнению с вами всеми)
Вы уже 7-ой год сидите)
интересно, а по какой статье?))
Z
Мудрец (20537)
Конечно!
Стремлюсь стать суперМозгом,Искусственным Интеллектом!
))))
Наставник (93277)
Вот сейчас специально ради вас посмотрел: 51525. Почти палиндром.
Хранитель Истины (487910)
Только ради баллов и прихожу! ))))
Хранитель Истины (362925)
по правилам Проекта баллы имеют значение.
открывается простор в вопросах ответах комментариях и оценках.
к счастью хватает с лихвой пока.